高速バス 南淡路エリア
舞子・福良線(淡路交通)
上り福良・陸の港西淡 ⇒ 高速舞子
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子
運行会社 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路
福良 05:26
06:10
06:46
07:08 11:10
14:16
15:16
16:10 17:11
18:14
原田
07:12 11:14
16:14
仁尾
07:14 11:16
16:16
苅藻
07:17 11:19
16:19
淡路島南IC
07:23 11:24
16:24
西淡志知
07:29 11:31
16:31
陸の港西淡 05:38
06:22
06:58
14:28
15:28
17:26
18:26
榎列 05:44
06:28
07:04
07:32 11:34
14:34
15:34
16:34 17:32
18:32
緑PA 05:48
06:32
07:08
07:36 11:38
14:38
15:38
16:38 17:36
18:36
洲本BC
宇山
洲本IC 05:52
06:36
07:12
07:40 11:42
14:42
15:42
16:42 17:40
18:40
淡路島中央SIC 05:56
06:40
07:16
07:45 11:46
14:46
15:46
16:46 17:44
18:44
本四安乎 06:00
06:44
07:20
07:49 11:50
14:50
15:50
16:50 17:48
18:48
津名一宮IC 06:04
06:48
07:24
07:54 11:54
14:54
15:54
16:54 17:52
18:52
遠田 06:07
06:51
07:27
07:57 11:57
14:57
15:57
16:57 17:55
18:55
北淡IC 06:14
06:58
07:34
08:05 12:04
15:04
16:04
17:04 18:02
19:02
本四仁井 06:20
07:04
07:40
08:11 12:10
15:10
16:10
17:10 18:08
19:08
東浦IC 06:23
07:07
07:48
08:14 12:13
15:13
16:13
17:13 18:11
19:11
淡路IC 06:28
07:12
07:48
08:19 12:18
15:18
16:18
17:18 18:16
19:16
高速舞子 06:40
07:24
08:00
08:31 12:30
15:30
16:30
17:30 18:28
19:28
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の時刻は、土曜・日曜・祝日の時刻です。(12/31~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
※「西淡志知」と「陸の港西淡」はほぼ同じ位置です。高速道路上にあるバス停が「西淡志知」、高速道路外にあるバス停が「陸の港西淡」です。
下り高速舞子 ⇒ 陸の港西淡・福良
ドラッグ/スワイプでスクロール
便名 舞子 舞子 洲本線 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子 舞子
運行会社 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路 淡路
高速舞子
07:00
07:40
07:45
08:25
12:55 15:55
16:55
17:55 18:55
19:55
淡路IC
07:06
07:46
08:31
13:01 16:01
17:01
18:01 19:01
20:01
東浦IC
07:11
07:51
08:36
13:06 16:06
17:06
18:06 19:06
20:06
本四仁井
07:14
07:54
08:39
13:09 16:09
17:09
18:09 19:09
20:09
北淡IC
07:20
08:00
08:45
13:15 16:15
17:15
18:15 19:15
20:15
遠田
07:27
08:07
08:52
13:22 16:22
17:22
18:22 19:22
20:22
津名一宮IC
07:30
08:10
08:55
13:25 16:25
17:25
18:25 19:25
20:25
本四安乎
07:35
08:14
08:59
13:29 16:29
17:29
18:29 19:29
20:29
淡路島中央SIC
07:38
08:18
09:03
13:33 16:33
17:33
18:33 19:33
20:33
洲本IC
07:43
08:23
08:18
09:08
13:38 16:38
17:38
18:38 19:38
20:38
宇山
08:28
洲本BC
08:33
緑PA
07:47
08:27
-
09:12
13:42 16:42
17:42
18:42 16:42
20:42
榎列
07:51
08:31
-
09:16
13:46 16:46
17:46
18:46 19:46
20:46
陸の港西淡
07:54
08:37
-
09:22
17:52
18:52 19:52
20:52
西淡志知
-
13:49 16:49
淡路島南IC
08:01
-
13:56 16:56
苅藻
08:06
-
14:01 17:01
仁尾
08:09
-
14:04 17:04
原田
08:11
-
14:06 17:06
福良
08:20
08:54
-
09:39
14:15 17:15
18:09
19:09 20:09
21:09
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の時刻は、土曜・日曜・祝日の時刻です。(12/31~1/3は、土日祝ダイヤとなります)
※「西淡志知」と「陸の港西淡」はほぼ同じ位置です。高速道路上にあるバス停が「西淡志知」、高速道路外にあるバス停が「陸の港西淡」です。
  • 運行会社欄の表記は、次のとおりです。
    淡路=淡路交通(株)
  • 「淡路島南IC経由」と「陸の港西淡経由」に分かれます。 ※淡路島内での乗降が可能です。
  • 交通事情により、多少の遅れがございます。また、座席が満席の場合、乗車をお断りする場合があります。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路交通(株)
TEL:0799-52-0008/0799-22-3121
URL:https://www.awaji-kotsu.co.jp/