高速バス
淡路島線(みなと観光バス)
上り陸の港西淡 ⇒ 三宮BT
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮 神戸三ノ宮
陸の港西淡 05:30 06:40 08:50 11:00 14:00 16:00 18:00
榎列 05:36 06:46 08:56 11:06 14:06 16:06 18:06
緑PA 05:40 06:50 09:00 11:10 14:10 16:10 18:10
洲本IC 05:44 06:54 09:04 11:14 14:14 16:14 18:14
津名一宮IC 05:54 07:04 09:14 11:24 14:24 16:24 18:24
北淡IC 06:04 07:14 09:24 11:34 14:34 16:34 18:34
東浦IC 06:12 07:22 09:32 11:42 14:42 16:42 18:42
淡路IC 06:17 07:27 09:37 11:47 14:47 16:47 18:47
神戸三宮 06:50 08:05 10:10 12:20 15:20 17:20 19:20
下り三宮BT ⇒ 陸の港西淡
ドラッグ/スワイプでスクロール
行先 陸の港西淡 陸の港西淡 陸の港西淡 陸の港西淡 陸の港西淡 陸の港西淡 陸の港西淡
神戸三宮 07:00 09:00 12:00 14:00 16:00 18:00 21:00
淡路IC 07:33 09:33 12:33 14:33 16:33 18:33 21:33
東浦IC 07:38 09:38 12:38 14:38 16:38 18:38 21:38
北淡IC 07:46 09:46 12:46 14:46 16:46 18:46 21:46
津名一宮IC 07:56 09:56 12:56 14:56 16:56 18:56 21:56
洲本IC 08:06 10:06 13:06 15:06 17:06 19:06 22:06
緑PA 08:10 10:10 13:10 15:10 17:10 19:10 22:10
榎列 08:14 10:14 13:14 15:14 17:14 19:14 22:14
陸の港西淡 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20 19:20 22:20

新型コロナの影響により運休・減便される場合があります。
詳しくはバス会社HPをご確認ください。

  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

みなと観光バス(株)
TEL:0799-36-3081
営業時間/5:00~25:00