コミュニティバス 北淡路エリア
あわ神あわ姫バス(淡路市生活観光バス):②反時計回り(淡路市)
反時計回り岩屋 ⇒ 北淡 ⇒ 一宮 ⇒ 津名 ⇒ 東浦 ⇒ 岩屋
ドラッグ/スワイプでスクロール
岩屋PT
05:47
06:19
07:05
07:40
07:43
09:00
09:05
09:55
10:03
10:55
11:08
12:03
12:20
13:10
13:28
14:00
14:20
15:03
15:25
15:48
16:20
16:45
17:20
17:48
18:30
19:02
19:25
20:00
茶間川
05:48
06:15
06:20
07:41
07:44
09:01
09:07
09:56
10:06
10:56
11:10
12:04
12:21
13:11
13:29
14:01
14:21
15:04
15:26
15:49
16:21
16:46
17:21
17:50
18:31
19:04
19:26
20:02
岩屋事務所前
05:49
06:16
07:06
07:42
07:45
09:02
09:08
09:57
10:08
10:57
11:11
12:05
12:22
13:12
13:30
14:02
14:22
15:05
15:27
15:50
16:22
16:48
17:22
17:52
18:32
19:05
19:27
20:06
東長浜
05:50
06:17
06:21
07:07
07:47
09:03
09:11
09:58
10:10
10:58
11:12
12:06
12:23
13:13
13:31
14:03
14:23
15:06
15:28
15:51
16:23
16:50
17:23
17:54
18:33
19:07
19:28
20:09
長浜
05:51
06:18
06:22
07:08
07:48
09:04
09:13
09:59
10:11
10:59
11:13
12:07
12:24
13:14
13:32
14:04
14:24
15:07
15:29
15:53
16:24
16:52
17:24
17:55
18:34
19:11
19:29
20:11
道の駅あわじ・淡海荘
05:52
06:19
06:23
07:09
07:51
08:12
09:15
10:00
10:12
11:00
11:14
12:08
12:25
13:15
13:33
14:05
14:25
15:08
15:30
15:55
16:25
16:54
17:25
17:57
18:35
19:14
19:30
20:12
大谷川
05:54
06:20
06:24
07:10
07:53
08:13
09:16
10:02
10:13
11:02
11:15
12:10
12:27
13:17
13:34
14:07
14:26
15:10
15:32
15:57
16:27
16:55
17:27
18:01
18:37
19:16
19:32
20:14
松帆浦
05:55
06:22
06:26
07:12
07:55
08:15
09:17
09:07
10:14
11:03
11:16
12:11
12:28
13:18
13:35
14:08
14:28
15:11
15:33
15:59
16:28
16:57
17:28
18:04
18:38
19:17
19:33
20:15
江崎
05:58
06:23
06:27
07:13
07:56
08:16
09:18
09:08
10:15
11:06
11:17
12:14
12:31
13:21
13:36
14:11
14:30
15:14
15:36
16:00
16:31
17:01
17:31
18:06
18:41
19:19
19:36
20:17
長瀬
06:00
06:26
06:30
07:16
07:57
08:19
09:19
09:11
10:16
10:14
11:18
12:16
12:33
13:23
13:38
14:13
14:32
15:16
15:38
16:02
16:33
17:04
17:33
18:07
18:43
19:20
19:38
20:18
平林
06:02
06:28
06:32
07:18
07:58
08:21
09:20
09:13
10:17
10:16
11:19
12:18
12:35
13:25
13:40
14:15
14:34
15:18
15:40
16:06
16:35
17:06
17:35
18:09
18:45
19:22
19:40
20:19
高松浜
06:03
06:30
06:34
07:20
07:59
08:23
09:21
09:15
10:18
10:18
11:20
11:23
12:36
13:26
13:42
14:16
14:35
15:19
15:41
16:09
16:36
17:07
17:36
18:10
18:46
19:23
19:41
20:21
大川(あわ神あわ姫バス)
06:04
06:31
06:35
07:21
08:00
08:24
09:22
09:16
10:19
10:19
11:21
11:24
12:19
12:37
13:44
14:17
14:37
15:20
15:42
16:11
16:37
17:09
17:37
18:12
18:47
19:24
19:42
20:23
轟木
06:05
06:32
06:36
07:22
08:01
08:25
09:23
09:17
10:20
10:20
11:23
11:25
12:20
13:27
13:45
14:18
14:41
15:21
15:43
16:12
16:38
17:10
17:38
18:13
18:48
19:26
19:43
20:24
中村(あわ神あわ姫バス)
06:06
06:33
06:37
07:23
08:02
08:26
09:24
09:18
10:21
10:21
11:25
11:26
12:21
12:38
13:47
14:19
14:44
15:22
15:44
16:14
16:39
17:12
17:39
18:14
18:49
19:28
19:44
大石
06:07
06:34
06:38
07:24
08:03
08:27
09:25
09:19
10:23
10:22
11:27
11:27
12:22
12:39
13:51
13:29
14:46
15:23
15:45
16:15
16:40
17:13
17:40
18:16
18:50
19:29
19:45
20:27
蟇の浦
06:08
06:35
06:39
07:25
08:04
08:28
09:26
09:20
10:25
10:23
11:29
11:28
12:23
12:40
13:54
13:30
14:47
14:24
15:46
16:17
16:41
17:14
17:41
18:18
18:51
19:46
20:28
梨本
06:09
06:36
06:40
07:26
08:05
08:29
09:28
09:21
10:27
10:24
11:30
11:29
12:24
12:41
13:56
13:31
14:49
15:24
15:47
16:18
16:42
17:16
17:42
18:19
18:52
19:32
19:47
20:30
北淡震災記念公園下
06:10
06:37
06:41
07:27
08:06
08:30
09:30
09:22
10:29
10:25
11:32
11:30
12:25
12:42
13:57
13:32
14:50
14:25
15:25
16:19
16:43
17:18
17:43
18:53
19:33
19:48
20:31
富島交番前
06:11
06:38
06:42
07:28
08:08
08:31
09:32
09:23
10:30
10:26
11:36
11:31
12:26
12:43
13:59
13:33
14:52
14:26
15:26
16:21
16:44
17:19
17:44
18:22
18:54
19:35
19:49
20:32
富島東
06:12
06:39
06:43
07:29
08:10
08:32
09:34
09:24
10:32
10:27
11:39
11:32
12:27
12:44
14:00
13:34
14:53
14:27
15:27
16:23
16:29
17:24
17:45
18:23
18:55
19:36
19:50
富島中
06:13
06:40
06:44
07:30
08:12
08:33
09:35
09:25
10:36
10:28
11:41
11:33
12:28
12:45
14:02
13:35
14:54
14:28
15:28
16:24
16:30
17:28
17:46
18:25
18:56
19:37
19:51
20:33
北淡事務所前
06:15
06:41
06:45
07:31
08:14
08:34
09:37
09:26
10:39
10:29
11:42
11:34
12:29
12:46
14:03
13:36
14:56
14:29
15:29
16:29
16:31
17:29
17:34
18:26
18:58
19:53
20:34
淡路高校前
06:17
06:43
06:47
07:33
08:15
08:36
09:41
09:28
10:41
10:31
11:44
11:36
12:31
12:48
14:04
13:38
14:58
14:31
15:31
16:33
16:33
17:31
17:36
18:27
19:00
19:38
19:55
20:35
水越
06:19
06:45
06:49
07:35
08:17
08:38
09:44
09:30
10:42
10:33
11:45
11:38
12:33
12:50
14:06
13:40
14:59
14:33
15:33
16:34
16:35
17:32
17:38
18:36
19:39
19:57
20:36
浅野
06:21
06:47
06:51
07:37
08:21
08:40
09:46
09:32
10:44
10:35
11:47
11:40
12:35
12:52
14:08
13:42
15:04
14:35
15:35
16:36
16:37
17:33
17:40
18:28
18:38
19:40
19:59
20:37
斗の内
06:22
06:49
06:53
07:39
08:24
08:42
09:47
09:34
10:45
10:37
11:48
11:42
12:37
12:54
14:09
13:44
15:08
14:37
15:37
16:37
16:39
17:36
17:42
18:29
18:40
19:41
19:39
20:39
育波
06:24
06:50
06:54
07:40
08:26
08:43
09:49
09:35
10:47
10:38
11:49
11:43
12:38
12:55
14:14
13:45
15:09
14:38
15:38
16:38
16:40
17:40
17:43
18:30
18:41
19:42
19:40
20:40
北淡IC
06:28
06:52
06:56
07:42
08:27
08:38
09:50
09:37
10:48
10:40
11:51
11:45
12:40
12:57
14:18
13:47
15:11
14:40
15:40
16:41
16:42
17:41
17:45
18:31
18:43
19:44
19:42
20:42
北淡診療所前
06:31
06:56
07:00
07:46
08:29
08:40
09:52
09:41
10:49
10:44
11:53
11:49
12:44
13:01
14:19
13:51
15:12
14:44
15:44
16:45
16:46
17:42
17:49
18:32
18:47
19:45
19:46
20:43
室津
06:33
06:59
07:03
07:49
08:30
08:42
09:53
09:44
10:51
10:47
11:54
11:52
12:47
13:04
14:21
13:54
15:13
14:47
15:47
16:46
16:49
17:43
17:52
18:34
18:50
19:47
19:49
20:57
室津西
06:34
07:01
07:05
07:51
08:32
08:43
09:54
09:46
10:53
10:49
11:59
11:54
12:49
13:06
14:22
13:56
15:16
14:49
15:49
16:47
16:51
17:44
17:54
18:35
18:52
19:48
19:51
20:58
幸せのパンケーキ前
06:36
07:02
07:06
07:52
08:33
08:45
09:56
09:47
10:54
10:50
12:03
11:55
12:50
13:07
14:23
13:57
15:20
14:50
15:50
16:48
16:52
17:46
17:55
18:37
18:53
20:07
19:52
21:01
枯木
06:37
07:04
07:08
07:54
08:34
08:49
09:58
09:49
10:59
10:52
12:04
11:57
12:52
13:09
14:26
13:59
15:21
14:52
15:52
16:49
16:54
17:47
17:57
18:38
18:55
20:08
19:54
尾崎上の浜
06:39
07:05
07:09
07:55
08:36
08:52
09:59
09:50
11:03
10:53
12:06
11:58
12:53
13:10
14:30
14:00
15:22
14:53
15:53
16:51
16:55
17:49
17:58
18:52
18:56
20:11
19:55
尾崎
06:40
07:07
07:11
07:57
08:38
08:54
10:04
09:52
11:04
10:55
12:07
12:00
12:55
13:12
14:31
14:02
15:23
14:55
15:55
16:52
16:57
17:50
18:00
18:53
18:58
19:57
GARB COSTA ORANGE前
06:41
07:08
07:12
07:58
08:39
08:55
10:08
09:53
11:06
10:56
12:08
12:01
12:56
13:13
14:32
14:03
15:24
14:56
15:56
16:54
16:58
18:04
18:01
18:56
18:59
19:58
21:04
06:43
07:09
07:13
07:59
08:44
08:57
10:09
09:54
11:07
10:57
12:11
12:02
12:57
13:14
14:33
14:04
15:26
14:57
15:57
16:55
16:59
18:05
18:02
19:00
19:59
21:06
一宮事務所前
06:45
07:11
07:15
08:01
08:48
08:58
10:11
09:56
11:08
10:59
12:15
12:04
12:59
13:16
14:34
14:06
15:27
14:59
15:59
17:09
17:01
18:08
18:04
19:02
20:01
郡家
06:46
07:13
07:17
08:03
08:49
09:00
10:12
09:58
11:01
12:16
12:06
13:01
13:18
14:36
14:08
15:29
15:01
16:01
17:10
17:03
18:09
18:06
19:04
20:14
20:03
21:08
江井高速バス停前
07:14
07:18
08:04
08:51
09:01
10:13
09:59
11:15
11:02
12:17
12:07
13:02
13:19
14:37
14:09
15:30
15:02
16:02
17:13
17:04
18:10
18:07
19:05
20:16
20:04
21:09
薫寿堂前
06:49
08:52
09:02
10:16
10:04
11:16
11:07
12:18
12:12
13:07
13:24
14:39
14:14
15:49
15:07
16:07
17:14
17:09
18:11
00:00
18:59
20:18
21:11
老の内
06:50
07:17
07:21
08:07
08:53
09:04
10:20
10:08
11:17
11:11
12:19
12:16
13:11
13:28
14:40
14:18
15:50
15:11
16:11
17:15
17:13
18:13
18:10
19:01
19:08
20:19
20:07
21:12
伊弉諾神宮前
06:52
07:18
07:22
08:08
08:56
09:06
10:21
10:09
11:18
11:12
12:21
12:17
13:12
13:29
14:54
14:19
15:53
15:12
16:12
17:16
17:14
18:15
18:11
19:03
19:09
20:21
20:08
井手
06:53
07:20
07:24
08:10
09:00
09:07
10:22
10:11
11:19
11:14
12:22
12:19
13:14
13:31
14:55
14:21
15:54
15:14
16:14
17:18
17:16
18:18
18:13
19:04
19:11
20:22
20:10
21:13
孔官堂前
06:54
07:21
07:25
08:11
09:01
09:12
10:23
10:12
11:21
11:15
12:24
12:20
13:15
13:32
14:58
14:22
15:55
15:15
16:15
17:20
17:17
18:20
18:14
19:06
19:12
20:11
21:14
順心淡路病院前
07:22
07:26
08:12
09:02
09:16
10:24
10:13
11:22
11:16
12:25
12:21
13:16
13:33
14:59
14:23
15:56
15:16
16:16
17:23
17:18
18:21
18:15
19:07
19:13
20:23
20:12
21:15
竹谷
06:55
09:03
10:26
11:24
12:39
13:36
15:00
15:58
17:25
18:23
20:24
21:16
広生寺前
06:56
07:23
07:27
08:13
09:04
09:22
10:27
10:14
11:25
11:17
12:40
12:22
13:17
13:40
15:01
14:24
16:00
15:17
16:17
17:26
17:19
18:24
18:16
19:08
19:14
20:25
20:13
21:17
津名一宮IC
06:57
07:24
07:28
08:14
09:06
09:23
10:29
10:15
11:39
11:18
12:43
12:23
13:18
13:41
15:03
14:25
16:03
15:18
16:18
17:28
17:20
18:17
19:09
19:15
20:26
20:14
21:19
中田小学校下
06:58
07:25
07:29
08:15
09:07
09:24
10:30
10:16
11:40
11:19
12:44
12:24
13:19
13:42
15:05
14:26
16:05
15:19
16:19
17:29
17:21
18:25
18:18
19:10
19:16
20:27
20:15
21:20
中田橋
06:59
07:26
07:30
08:16
09:09
09:25
10:44
10:17
11:43
11:20
12:45
12:25
13:20
13:43
15:08
14:27
16:06
15:20
16:20
17:22
18:26
18:19
19:11
19:17
20:29
20:16
21:22
八幡前
07:01
07:27
07:31
08:17
09:10
09:26
10:45
10:18
11:44
11:21
12:46
12:26
13:21
13:44
15:10
14:28
16:08
15:21
16:21
17:30
17:23
18:27
18:20
19:12
19:18
20:30
20:17
21:23
殿下
07:02
07:29
07:33
08:19
09:24
09:28
10:48
10:20
11:45
11:23
12:48
12:28
13:23
13:46
15:11
14:30
16:09
15:23
16:23
17:31
17:25
18:28
18:22
19:14
19:20
20:32
20:19
21:25
志筑明神
07:04
07:30
07:34
08:20
09:25
09:29
10:49
10:21
11:46
11:24
12:50
12:29
13:24
13:47
15:13
14:31
15:24
16:24
17:32
17:26
18:29
18:23
19:15
19:21
20:33
20:20
21:26
志筑新島
07:05
07:32
07:36
08:22
09:28
09:31
10:50
10:23
11:48
11:26
12:53
12:31
13:26
13:49
15:14
14:33
16:10
15:26
16:26
17:33
17:28
18:31
18:25
19:17
19:23
20:35
20:22
21:27
しづかホール前
07:19
07:33
07:37
08:23
09:29
09:32
10:51
10:24
11:50
11:27
12:55
12:32
13:27
13:50
14:34
16:11
15:27
16:27
17:34
17:29
18:32
18:26
19:18
19:24
20:36
20:23
21:28
志筑
07:20
07:47
07:51
08:37
09:30
09:46
10:53
10:38
11:53
11:41
12:56
12:46
13:46
14:04
15:15
14:48
16:12
15:41
16:41
17:36
17:43
18:34
18:40
19:20
19:38
20:37
20:37
21:30
中橋公園前
07:23
07:48
07:52
08:38
09:31
09:47
10:55
10:39
11:55
11:42
12:58
12:22
13:47
14:05
15:16
14:49
16:13
15:42
16:42
17:37
17:03
18:35
18:41
19:21
19:39
20:38
20:38
関西看護医療大学前
07:51
07:55
08:41
09:33
09:50
10:58
10:42
11:56
11:45
12:59
12:23
13:50
14:08
15:17
14:52
16:14
15:45
16:45
17:39
17:04
18:37
18:44
19:22
19:42
20:40
20:41
21:32
津名ふれあいセンター前
09:35
11:00
11:58
14:09
15:18
16:16
17:40
18:38
19:23
21:37
田井交差点前
09:38
11:01
11:59
13:00
14:10
15:19
16:17
17:42
18:39
19:25
20:42
21:40
津名高校前
07:26
09:40
11:03
13:01
14:11
15:21
16:19
17:43
18:40
20:47
21:41
津名中学校前
07:28
07:54
08:44
09:41
09:53
11:04
10:45
12:00
11:48
13:02
12:53
13:53
14:13
15:22
14:55
16:20
15:48
16:48
17:44
17:50
18:42
18:47
19:27
19:45
20:50
20:44
21:42
淡路市役所前
07:56
07:58
08:46
09:43
09:55
10:47
12:01
11:50
13:03
12:55
13:55
14:15
15:24
14:57
16:22
15:50
16:50
17:45
17:52
18:45
18:49
19:32
19:47
20:51
20:46
21:43
大谷
07:30
08:00
09:44
11:05
12:02
13:04
14:18
15:25
16:23
17:47
18:48
19:35
20:52
津名スポーツセンター前
07:31
07:58
08:02
08:48
09:57
11:06
10:49
12:03
11:52
13:06
12:57
13:57
14:20
15:27
14:59
16:24
15:52
16:52
17:50
17:54
18:53
18:51
19:36
19:49
20:53
20:48
生穂
07:33
07:59
08:03
08:49
09:45
09:58
11:07
10:50
12:04
11:53
13:07
12:58
13:58
14:21
15:28
15:00
16:25
15:53
16:53
17:53
17:55
18:56
18:52
19:37
19:50
20:49
土器屋
07:34
08:01
08:05
08:51
09:46
10:00
11:08
10:52
12:06
11:55
13:09
13:00
14:00
14:23
15:29
15:02
16:27
15:55
16:55
17:58
17:57
18:57
18:54
19:38
19:52
20:51
21:48
佐野運動公園前
08:02
08:06
08:52
09:47
10:01
11:09
10:53
12:07
11:56
13:10
13:01
14:01
14:24
15:30
15:03
16:30
15:56
16:56
18:01
17:58
18:58
18:55
19:53
20:52
21:49
ボールパーク入口
07:35
09:48
10:03
11:11
10:55
12:09
11:58
13:12
13:03
14:03
15:32
15:05
16:33
15:58
16:58
18:02
18:00
18:59
20:58
21:51
佐野局前
07:36
08:03
08:07
08:53
09:49
10:04
11:12
10:56
12:10
11:59
13:13
13:04
14:04
14:25
15:35
15:06
16:38
15:59
16:59
18:03
18:01
19:02
18:56
19:54
20:59
20:53
21:54
佐野(あわ神あわ姫バス)
07:37
08:04
08:08
08:54
09:51
10:05
11:14
10:57
12:12
12:00
13:14
13:05
14:05
14:26
15:38
15:07
16:41
16:00
17:00
18:04
18:02
19:06
18:57
19:43
19:55
21:01
20:54
佐野交番前
07:38
08:05
08:09
08:55
09:52
10:06
11:15
10:58
12:13
12:01
13:15
13:06
14:06
14:27
15:43
15:08
16:42
16:01
17:01
18:07
18:03
19:07
18:58
19:44
19:56
21:04
20:55
柏原
07:39
08:06
08:10
08:56
09:54
10:07
11:17
10:59
12:14
12:02
13:17
13:07
14:07
14:28
15:46
15:09
16:43
16:02
17:02
18:11
18:04
19:09
18:59
19:46
19:57
19:05
20:56
佐野小井
07:41
08:07
08:11
08:57
09:55
10:08
11:18
11:00
12:15
12:03
13:20
13:08
14:08
14:29
15:47
15:10
16:44
16:03
17:03
18:12
18:05
19:10
19:00
19:49
19:58
19:06
20:57
釜口小井
07:42
08:09
08:13
08:59
09:57
10:10
11:19
11:02
12:17
12:05
13:23
13:10
14:10
14:31
15:48
15:12
16:47
16:05
17:05
18:14
18:07
19:12
19:02
18:06
20:00
19:07
20:59
野田
07:44
08:10
08:14
09:00
09:58
10:11
11:20
11:03
12:20
12:06
13:28
13:11
14:11
14:32
15:49
15:13
16:51
16:06
17:06
18:15
18:08
19:15
19:03
18:07
20:01
19:08
21:00
釜口
07:45
08:12
08:16
09:02
09:59
10:13
11:22
11:05
12:23
12:08
13:31
13:13
14:13
14:34
15:52
15:15
16:52
16:08
17:08
18:17
18:10
17:08
19:05
18:08
20:03
19:09
21:02
津田
07:47
08:13
08:17
09:03
10:00
10:14
11:25
11:06
12:28
12:09
13:32
13:14
14:14
14:35
15:56
15:16
16:54
16:09
17:09
18:20
18:11
17:09
19:06
18:09
20:04
19:10
21:03
下田
07:48
08:15
08:19
09:05
10:02
10:16
11:28
11:08
12:31
12:11
13:33
13:16
14:16
14:37
15:57
15:18
16:55
16:11
17:11
16:05
18:13
17:10
19:08
18:10
20:06
19:12
21:05
南の町
07:49
08:16
08:20
09:06
10:05
10:17
11:33
11:09
12:32
12:12
13:34
13:17
14:17
14:38
15:59
15:19
16:57
16:12
17:12
16:06
18:14
17:11
19:09
18:11
20:07
19:13
21:06
仮屋
07:50
08:17
08:21
09:07
10:08
10:18
11:36
11:10
12:33
12:13
13:37
13:18
14:18
14:39
16:00
15:20
17:00
16:13
17:13
16:07
18:15
17:12
19:10
18:13
20:08
19:16
21:07
久留麻
07:52
08:18
08:22
09:08
10:13
10:19
11:37
11:11
12:34
12:14
13:41
13:19
14:19
14:40
16:02
15:21
14:03
16:14
17:14
16:08
18:16
17:13
19:11
18:14
20:09
19:18
21:08
東浦平成病院前
08:20
08:24
09:10
10:16
10:21
11:38
11:13
12:37
12:16
13:42
13:21
14:21
14:42
16:05
15:23
14:04
16:16
17:16
16:09
18:18
17:15
19:13
18:17
20:11
19:20
21:10
東浦事務所前
07:54
08:27
10:17
11:39
12:41
13:44
14:45
13:10
14:05
16:10
17:16
18:19
19:21
東浦BT
07:59
08:22
08:30
09:12
10:18
10:23
11:42
11:15
12:42
12:18
13:45
13:23
14:23
14:48
13:11
15:25
14:06
16:18
17:18
16:12
18:20
17:19
19:15
18:21
20:13
19:22
21:12
浦港
08:02
08:27
08:35
09:17
10:19
10:28
11:46
11:20
12:44
12:23
13:47
13:28
14:28
14:53
13:12
15:30
14:07
16:23
17:23
16:13
18:25
17:21
19:20
18:22
20:18
19:23
21:17
立石川
08:03
08:30
08:38
09:20
10:22
10:31
11:47
11:23
12:45
12:26
13:50
13:31
14:31
14:56
13:13
15:33
14:08
16:26
17:26
16:16
18:28
17:23
19:23
18:23
20:21
19:24
21:20
大磯港
08:04
08:31
08:39
09:21
10:26
10:32
11:49
11:24
12:47
12:27
11:08
13:32
14:32
14:57
13:14
15:34
14:10
16:27
17:27
16:18
18:29
17:24
19:24
18:24
20:22
19:25
21:21
大磯ユーアールエー前
08:05
08:32
08:40
09:22
10:27
10:33
11:50
11:25
12:50
12:28
11:09
13:33
14:33
14:58
13:15
15:35
14:11
16:28
17:28
16:20
18:30
17:25
19:25
18:25
20:23
19:26
21:22
淡路夢舞台前
08:03
08:41
09:23
10:29
10:34
11:52
11:26
10:03
12:29
11:10
13:34
14:34
14:59
13:17
15:36
14:14
16:29
17:29
16:21
18:31
17:26
19:26
18:26
20:24
19:27
21:23
聖隷淡路病院前
10:30
10:37
11:55
11:29
10:04
12:32
11:11
13:37
14:37
15:02
13:18
15:39
14:16
16:32
17:32
16:22
18:34
17:27
18:27
19:28
新世薬局夢舞台前
08:45
10:32
09:00
10:05
11:12
15:06
13:21
14:18
16:23
17:28
18:28
19:29
鵜崎
08:10
10:35
09:01
10:06
11:13
15:07
13:23
14:19
16:24
17:29
18:29
19:30
岩屋中学校前
08:11
08:38
08:48
09:28
08:08
10:42
09:02
11:34
10:07
12:37
11:15
13:42
14:42
15:09
13:25
15:44
14:20
16:37
17:37
16:25
18:39
17:30
19:31
18:30
20:29
19:31
21:28
岩屋海水浴場前
08:13
08:39
08:49
09:29
08:09
10:43
09:03
11:35
10:08
12:38
11:16
13:43
14:43
15:10
13:26
15:45
14:21
16:38
17:38
16:26
18:40
17:31
19:32
18:31
20:30
19:33
21:29
岩屋PT
08:16
08:41
08:51
09:31
08:10
10:45
09:04
11:37
10:10
12:40
11:19
13:45
14:45
15:12
13:27
15:47
14:22
16:40
17:40
16:27
18:42
17:32
19:34
18:32
20:32
19:35
21:31
しづかホール前で 縦貫線 が接続 ※乗継バス停の乗車位置が異なります。ご注意ください。

青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。
※12/31~1/3は土日祝ダイヤとなります。
  • バスの色で運行ルートを分けていませんのでご注意ください。
    (例)時計回りは①で運行しております。
      方向幕や乗降扉に上記番号を表示しております。
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路市
TEL:0799-64-2125
本四海峡バス(株)東浦乗車券販売所
TEL:0799-74-0600