コミュニティバス 北淡路エリア
あわ神あわ姫バス(淡路市生活観光バス):③東浦北淡線(淡路市)
北淡方面東浦 ⇒ 北淡
ドラッグ/スワイプでスクロール
東浦BT
06:40
07:00
08:00
08:30
09:30
09:55
10:55
11:25
12:30
12:45
13:55
14:00
15:10
15:20
16:30
17:40
17:50
18:50
東浦事務所前
06:42
07:02
08:02
08:32
09:32
09:57
10:57
11:27
12:32
12:47
13:57
14:02
15:12
15:22
16:32
17:42
17:52
18:52
東浦平成病院前
06:45
07:05
08:05
08:35
09:35
10:00
11:00
11:30
12:35
12:50
14:00
14:05
15:15
15:25
16:35
17:45
17:55
18:55
柿原
06:47
07:07
08:07
08:37
09:37
10:02
11:02
11:32
12:37
12:52
14:02
14:07
15:17
15:27
16:37
17:47
17:57
18:57
河内
06:50
07:10
08:10
08:40
09:40
10:05
11:05
11:35
12:40
12:55
14:05
14:10
15:20
15:30
16:40
17:50
18:00
19:00
吹き戻しの里前
06:51
07:11
08:11
08:41
09:41
10:06
11:06
11:36
12:41
12:56
14:06
14:11
15:21
15:31
16:41
17:51
18:01
19:01
本四仁井高速バス停前
06:53
07:13
08:13
08:43
09:43
10:08
11:08
11:38
12:43
12:58
14:08
14:13
15:23
15:33
16:43
17:53
18:03
19:03
仁井本村
06:54
07:14
08:14
08:44
09:44
10:09
11:09
11:39
12:44
12:59
14:09
14:14
15:24
15:34
16:44
17:54
18:04
19:04
赤土
06:55
07:15
08:15
08:45
09:45
10:10
11:10
11:40
12:45
13:00
14:10
14:15
15:25
15:35
16:45
17:55
18:05
19:05
長畠
06:57
07:17
08:17
08:47
09:47
10:12
11:12
11:42
12:47
13:02
14:12
14:17
15:27
15:37
16:47
17:57
18:07
19:07
米山
06:59
07:19
08:19
08:49
09:49
10:14
11:14
11:44
12:49
13:04
14:14
14:19
15:29
15:39
16:49
17:59
18:09
19:09
石田
07:00
07:20
08:20
08:50
09:50
10:15
11:15
11:45
12:50
13:05
14:15
14:20
15:30
15:40
16:50
18:00
18:10
19:10
淡路高校正門前
07:01
07:21
08:21
08:51
09:51
10:16
11:16
11:46
12:51
13:06
14:16
14:21
15:31
15:41
16:51
18:01
18:11
19:11
北淡事務所前
07:04
07:24
08:24
08:54
09:54
10:19
11:19
11:49
12:54
13:09
14:19
14:24
15:34
15:44
16:54
18:04
18:14
19:14
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。
※12/31~1/3は土日祝ダイヤとなります。
東浦方面北淡 ⇒ 東浦
ドラッグ/スワイプでスクロール
北淡事務所前
08:34
09:14
10:14
10:39
11:44
12:09
13:09
13:24
14:29
14:39
15:54
17:04
17:09
18:19
18:24
19:19
淡路高校正門前
08:36
09:16
10:16
10:41
11:46
12:11
13:11
13:26
14:31
14:41
15:56
17:06
17:11
18:21
18:26
19:21
石田
08:37
09:17
10:17
10:42
11:47
12:12
13:12
13:27
14:32
14:42
15:57
17:07
17:12
18:22
18:27
19:22
米山
08:38
09:18
10:18
10:43
11:48
12:13
13:13
13:28
14:33
14:43
15:58
17:08
17:13
18:23
18:28
19:23
長畠
08:40
09:20
10:20
10:45
11:50
12:15
13:15
13:30
14:35
14:45
16:00
17:10
17:15
18:25
18:30
19:25
赤土
08:42
09:22
10:22
10:47
11:52
12:17
13:17
13:32
14:37
14:47
16:02
17:12
17:17
18:27
18:32
19:27
仁井本村
08:43
09:23
10:23
10:48
11:53
12:18
13:18
13:33
14:38
14:48
16:03
17:13
17:18
18:28
18:33
19:28
本四仁井高速バス停前
08:45
09:25
10:25
10:50
11:55
12:20
13:20
13:35
14:40
14:50
16:05
17:15
17:20
18:30
18:35
19:30
吹き戻しの里前
08:46
09:26
10:26
10:51
11:56
12:21
13:21
13:36
14:41
14:51
16:06
17:16
17:21
18:31
18:36
19:31
河内
08:47
09:27
10:27
10:52
11:57
12:22
13:22
13:37
14:42
14:52
16:07
17:17
17:22
18:32
18:37
19:32
柿原
08:50
09:30
10:30
10:55
12:00
12:25
13:25
13:40
14:45
14:55
16:10
17:20
17:25
18:35
18:40
19:35
東浦平成病院前
08:52
09:32
10:32
10:57
12:02
12:27
13:27
13:42
14:47
14:57
16:12
17:22
17:27
18:37
18:42
19:37
東浦事務所前
08:55
09:35
10:35
11:00
12:05
12:30
13:30
13:45
14:50
15:00
16:15
17:25
17:30
18:40
18:45
19:40
東浦BT
09:00
09:40
10:40
11:05
12:10
12:35
13:35
13:50
14:55
15:05
16:20
17:30
17:35
18:45
19:45
青字の便は、平日(月~金)のみ運行します。赤字の便は、土曜・日曜・祝日のみ運行します。
※12/31~1/3は土日祝ダイヤとなります。
  • バスの色で運行ルートを分けていませんのでご注意ください。
    (例)時計回りは①で運行しております。
      方向幕や乗降扉に上記番号を表示しております。
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

淡路市
TEL:0799-64-2125
本四海峡バス(株)東浦乗車券販売所
TEL:0799-74-0600