コミュニティバス 南淡路エリア
らん・らんバス(南あわじ市コミュニティバス):東循環線(さんちゃん号)八木・市ルート(南あわじ市)
時計回り南あわじ市役所 ⇒ さんゆ~館前 ⇒ 中央公民館前 ⇒ 南あわじ市役所
ドラッグ/スワイプでスクロール
南あわじ市役所前 08:05 11:56 16:01
パルティ前 11:59 16:04
立石 08:09 12:01 16:06
鳥井 08:10 12:02 16:07
大久保公会堂前 08:12 12:04 16:09
鳥井 08:13 12:05 16:10
八木病院前 08:14 12:06 16:11
寺内北 08:16 12:08 16:13
寺内公会堂前 08:17 12:09 16:14
さんゆ~館前 12:11 16:16
サンプール前 12:12 16:17
淡路三原高校前 08:21 12:13 16:18
市青木 08:22 12:14 16:19
三原郵便局前 08:24 12:16 16:21
中央公民館前 08:25 12:17 16:22
元三原法務局前 08:26 12:18 16:23
市戎神社前 08:27 12:19 16:24
西川南 08:28 12:20 16:25
西川 08:30 12:22 16:27
三原中学校前 08:31 12:23 16:28
南あわじ警察署前 08:32 12:24 16:29
南あわじ市役所前 08:36 12:28 16:33
反時計回り南あわじ市役所 ⇒ 中央公民館前 ⇒ さんゆ~館前 ⇒ 南あわじ市役所
ドラッグ/スワイプでスクロール
南あわじ市役所前 10:05 14:15 18:00
南あわじ警察署前 10:06 14:16 18:01
三原中学校前 10:07 14:17 18:02
西川 10:08 14:18 18:03
西川南 10:09 14:19 18:04
市戎神社前 10:10 14:20 18:05
元三原法務局前 10:11 14:21 18:06
中央公民館前 10:12 14:22 18:07
三原郵便局前 10:13 14:23 18:08
市青木 10:15 14:25 18:10
淡路三原高校前 10:16 14:26 18:11
サンプール前 10:17 14:27 18:12
さんゆ~館前 10:18 14:28 18:13
寺内公会堂前 10:20 14:30 18:15
寺内北 10:21 14:31 18:16
八木病院前 10:23 14:33 18:18
鳥井 10:24 14:34 18:29
大久保公会堂前 10:25 14:35 18:20
鳥井 10:27 14:37 18:22
立石 10:28 14:38 18:23
パルティ前 10:30 14:40 18:25
南あわじ市役所前 10:36 14:46 18:31
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

南あわじ市
TEL:0799-43-5244
みなと観光バス(株)
TEL:0799-36-3081