コミュニティバス 南淡路エリア
らん・らんバス(南あわじ市コミュニティバス):南循環線(うずしお号)福良ルート(南あわじ市)
時計回り中林病院前 ⇒ イオン南淡路店前 ⇒ 淡路人形座前 ⇒ イオン南淡路店前
ドラッグ/スワイプでスクロール
中林病院前 - 13:05 18:10
神代 - 13:06 18:11
南所公会堂前 - 13:08 18:13
イオン南淡路店前 07:55 13:11 18:16
八幡南 07:56 13:12 18:17
八幡西 07:57 13:13 18:18
潮美台地区公民館前 08:02 13:18 18:23
潮美台 08:03 13:19 18:24
ゆーぷる前 13:22 18:27
向谷南 08:07 13:25 18:30
コミュニティプラザ向谷前 08:08 13:26 18:31
南淡郵便局前 08:10 13:28 18:33
淡路人形座前 08:11 13:29 18:34
波止の浜公園東 08:12 13:30 18:35
波止の浜公園前 08:13 13:31 18:36
さくら苑前 08:14 13:32 18:37
仁尾 08:15 13:33 18:38
うずしお台下 08:16 13:34 18:39
原田 08:17 13:35 18:40
赤坂 08:19 13:37 18:42
八幡西 08:23 13:41 18:46
八幡南 08:24 13:42 18:47
イオン南淡路店前 08:28 13:46 18:51
反時計回り中林病院前 ⇒ イオン南淡路店前 ⇒ 淡路人形座前 ⇒ イオン南淡路店前 ⇒ 中林病院前
ドラッグ/スワイプでスクロール
中林病院前 - - 10:50 - 16:05
神代 - - 10:51 - 16:06
南所公会堂前 - - 10:53 - 16:08
イオン南淡路店前 07:10 08:45 10:56 14:10 16:11
八幡南 07:11 08:46 10:57 14:11 16:12
八幡西 07:12 08:47 10:58 14:12 16:13
赤坂 07:16 08:51 11:02 14:16 16:17
原田 07:18 08:53 11:04 14:18 16:19
うずしお台下 07:19 08:54 11:05 14:19 16:20
仁尾 07:20 08:55 11:06 14:20 16:21
さくら苑前 07:21 08:56 11:07 14:21 16:22
波止の浜公園前 07:22 08:57 11:08 14:22 16:23
波止の浜公園東 07:23 08:58 11:09 14:23 16:24
淡路人形座前 07:24 08:59 11:10 14:24 16:25
南淡郵便局前 07:25 09:00 11:11 14:25 16:26
コミュニティプラザ向谷前 07:27 09:02 11:13 14:27 16:28
向谷南 07:28 09:03 11:14 14:28 16:29
ゆーぷる前 11:17 14:31 16:32
潮美台 07:32 09:07 11:20 14:34 16:35
潮美台地区公民館前 07:33 09:08 11:21 14:35 16:36
八幡西 07:38 09:13 11:26 14:40 16:41
八幡南 07:39 09:14 11:27 14:41 16:42
イオン南淡路店前 07:43 09:15 11:28 14:42 16:43
南所公会堂前 - 09:18 11:31 14:45 16:46
神代 - 09:20 11:33 14:47 16:48
中林病院前 - 09:25 11:38 14:52 16:53
  • 交通事情により、多少の遅れがございますのでご了承ください。
【ハイライト表示について】
  • 時刻表内のバス停名をクリックすると、その行がハイライト表示になります。
  • 時刻表内の時刻をクリックすると、その時刻を中心としたハイライト表示になります。

この時刻表に関するお問い合わせ先

南あわじ市
TEL:0799-43-5244
みなと観光バス(株)
TEL:0799-36-3081